Товарищеский матч, «Авива»
Лидс Юнайтед 1-1 Милан
9 августа 2025
Товарищеский матч, «Стэмфорд Бридж»
Челси 4-1 Милан
10 августа 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кремонезе
24 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче — Милан
31 августа 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: Ибрагимович и еще 4 игрока старше 30 лет покинут «Милан» по окончании сезона

1 апреля 2020, 05:34
1959
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Zlatan Ibrahimovic-01-04

Как уверяет MilanNews, ближайшим летом «Милан» расстанется сразу с пятью игроками, чей возраст превышает 30 лет. Среди них голкипер Асмир Бегович, защитник Симон Кьяер, хавбеки Лукас Биглия, Джакомо Бонавентура и нападающий Златан Ибрагимович.

На сегодняшний день средний возраст команды составляет 25,83 лет, а после ухода этих пяти игроков он опустится до отметки 24,21 года.

Отметим, что наибольшие шансы на продление отношений с «россонери» имеет Кьяер, так как у него скромное жалованье, а стоимость выкупа трансфера составляет всего 2,5 миллиона евро.

В свою очередь клуб может предложить новый контракт Ибрагимовичу, но, похоже, сам швед против подобного развития событий, учитывая увольнение Звонимира Бобана и ожидаемую отставку Паоло Мальдини.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.