Паоло Скарони: «В «Милане» есть несколько зараженных игроков»
Президент «россонери» Паоло Скарони признался, что в клубе имеются заболевшие коронавирусом.
Ранее итальянские СМИ сообщили, что в «Милане» подтверждены три случая заболевания вирусом COVID-19, но источники не располагали информацией о том, есть ли среди заболевших футболисты или члены тренерского штаба.
«У нас есть несколько зараженных игроков, но Паоло и Даниэль Мальдини чувствуют себя хорошо, - цитирует Скарони WarRoom. - Миланелло открыт, и мы уже начали тренироваться, сохраняя необходимую дистанцию. Мы предпринимаем шаги к возобновлению тренировочного процесса».
«Мы должны привыкнуть жить с вирусом, это относится и к футболу. Нельзя стоять на месте и ждать, когда уровень инфекции будет равен нулю. В конце концов, мы можем перенять немецкую формулу, при которой заболевших садят на карантин, в то время как остальные продолжают тренироваться».
Примечательно, что ранее итальянские журналисты сообщили об опровержении «Миланом» информации о наличии зараженных в клубе.
![](/images/news/previews/DaQy985XUAAI2N_.jpg)
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.