Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
15 февраля 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Лечче» — «Милан»: Пиоли предпочтет Леау Ребича

21 июня 2020, 14:01
1802
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По данным calciomercato.com, в предстоящем матче 27-го тура серии А с «Лечче» главный тренер «Милана» Стефано Пиоли вновь выставит на острие атаки Анте Ребича.

Ожидалось, что на позиции центрфорварда сыграет Рафаэл Леау, а хорватский одноклубник переместится на левый фланг полузащиты. Но, судя по всему, Пиоли оставит португальца в запасе.

По сравнению с кубковой игрой против «Ювентуса» (0:0) 54-летний наставник произведет две замены. На левом фланге обороны вместо Давиде Калабрии появится Тео Эрнандес, а в атакующем трио хавбеков Лукаса Пакета заменит Саму Кастильехо.

Ориентировочный состав «Милана» на матч с «Лечче» по версии calciomercato.com (4-2-3-1): Д.Доннарумма – Конти, Кьяер, Романьоли, Эрнандес – Кессье, Беннасер – Кастильехо, Бонавентура, Чалханоглу – Ребич.

Встреча на «Виа дель Маре» состоится 22 июня и начнется в 20:30 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.