Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

SM: продление контракта Доннаруммы — лишь формальность. Игрок хочет остаться в «Милане»

24 июня 2020, 14:54
905
Источник: sempremilan.com

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма намерен продолжить выступления на «Сан-Сиро» и в ближайшие недели подпишет новый контракт с клубом, передает SempreMilan.

Со следующего сезона новым главным тренером и спортивным директором «россонери» должен стать немецкий специалист Ральф Рангник.

Сообщалось, что на прошлой неделе в Австрии состоялась ключевая встреча с участием бывшего наставника «Лейпцига», СЕО «Милана» Ивана Газидиса и совладельца фонда Elliott Гордона Сингера, который раскрыл большие планы на следующий сезон, особенно касательно трансферного рынка. По слухам, Рангнику будет выделен внушительный бюджет для построения новой команды.

В ходе переговоров стороны также затронули будущее Доннаруммы. Еще в декабре во время встречи в Лондоне Рангнику сообщили, что «Милан» намерен продлить контракт итальянского голкипера.

По данным SempreMilan, подписание новой сделки должно стать простой формальностью, поскольку Доннарумма хочет остаться в «Милане», а Рангник отводит Джиджо роль ключевого игрока в своем проекте.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.