Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Райола прибыл в Италию на переговоры с руководством «Милана»

1 июля 2020, 13:40
1875
Источник: La Repubblica, sempremilan.com

Известный футбольный агент Мино Райола в настоящее время находится в Милане, где должна состояться встреча с руководством «россонери» по поводу нового контракта Джанлуиджи Доннаруммы.

По данным La Repubblica, переговоры о продлении текущего соглашение голкипера идут полным ходом, и вскоре ожидается развязка.

Как отмечает источник, обновленный контракт Доннаруммы будет рассчитан до 2023 года. При этом оклад вратаря будет немного меньше нынешнего, который составляет 6 млн. евро за сезон. Зато сделка будет предусматривать различные бонусы, в совокупности с которыми новое жалованье Джиджо даже может превысить текущее.

Ожидается, что в ходе переговоров с Райолой боссы «Милана» также обсудят будущее Златана Ибрагимовича и истекающий в 2022 году контракт Алессио Романьоли.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.