Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

СМ: «Милан» не отпустил Кессье в «Наполи»

6 июля 2020, 13:19
1655
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Из-за проблем с поиском рейса из Кот-д'Ивуара в Италию полузащитник «Милана» Франк Кессье вернулся в расположение клуба позднее остальных футболистов. Несмотря на это, африканец удивляет своей физической формой в матчах, проводимых после паузы, вызванной пандемией коронавируса.

В минувшую субботу «россонери» нанесли поражение столичному «Лацио» с итоговым счетом 0-3, а главным героем матча стал 23-летний ивуариец. Кессье превосходно вписывается в философию потенциально будущего тренера «Милана» Ральфа Рангника: скорость, умение быстро переходить из одной фазы игры в другую, а также молодой возраст.

Контракт бывшего хавбека «Аталанты» с «Миланом» рассчитан до 2022 года, поэтому клуб не спешит открывать переговоры о продлении. При этом исполнительный директор «дьяволов» Иван Газидис помнит об истекающем соглашении полузащитника и в ближайшие месяцы вернется к обсуждению новой сделки.

Как уверяет Calciomercato.com, наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо, тренировавший Кессье в «Милане», предпринимал попытку переманить ивуарийца на Юг Италии, но миланцы и сам игрок отклонили предложение «партенопейцев». Ожидается, что Франк останется на «Сан-Сиро» и будет играть ключевую роль в проекте Рангника.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.