Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович и Доннарумма отправились в Монте-Карло на переговоры с Райолой

25 июля 2020, 21:35
2649
Источник: Calciomercato.com, Pianeta Milan, football-italia.net

Златан Ибрагимович и Джанлуиджи Доннарумма вылетели на частном вертолете в Монте-Карло на встречу с агентом Мино Райолой по поводу продления контрактов с «Миланом».

Соглашение шведского форварда с «россонери» истекает в конце сезона. Казалось, 38-летний скандинав покинет команду по окончании кампании 2019/20, однако продление контракта со Стефано Пиоли заставило Златана пересмотреть свои планы на будущее.

Как утверждает Calciomercato.com, миланцы предложили нападающему новый контракт с окладом в 4 млн. евро за сезон, тогда как Ибрагимович хотел бы получать 6 млн. евро. При этом журналисты Pianeta Milan уверены, что шведский легионер согласится продлить трудовые отношения с «Миланом».

Что касается Доннаруммы, то его контракт рассчитан до июня 2021 года, и пока неясно, останется ли он в клубе на более длительный срок, особенно если в следующем сезоне «Милан» не пройдет отбор в Лигу Чемпионов.

21-летний голкипер провел 201 матч в красно-черной футболке, а вчера помог команде добыть ничью в тяжелом поединке с «Аталантой» (1-1), отразив пенальти в исполнении Руслана Малиновского.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.