Серия А, «Сан-Сиро»
Интер 0-1 Милан
23 ноября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лацио
29 ноября 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
4 декабря 2025
Серия А, «Олимпийский»
Торино — Милан
8 декабря 2025, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Сассуоло
14 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи — Милан
18 декабря 2025, 23:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Ибрагимович и Доннарумма близки к продлению контрактов после встречи с Райолой в Монте-Карло

26 июля 2020, 14:24
2027
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Златан Ибрагимович и Джанлуиджи Доннарумма приняли решение продлить трудовые отношения с «Миланом», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Накануне игроки «россонери», чьи интересы представляет один агент Мино Райола, отправились в Монте-Карло на переговоры о продлении истекающих контрактов.

По данным ведущего спортивного издания Италии, Ибрагимович готов поставить подпись под новым соглашением, по условиям которого в следующем сезоне он заработает чуть меньше 3 млн. евро. При этом в контракте предусмотрят бонусы, выплата которых будет зависеть от результативности шведского форварда.

Доннарумма также сообщил Райоле, что хочет продолжить выступления на «Сан-Сиро» и подписать новое соглашение на условиях, которые устроят все стороны. Отмечается, что Райола будет настаивать на включении в сделку клаусулы в размере 30-50 млн. евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.