Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

MN: «Милан» подпишет двух полузащитников по просьбе Пиоли

4 августа 2020, 20:55
3102
Источник: milannews.it, sempremilan.com

Руководители «россонери» готовы прислушаться к просьбам Стефано Пиоли и добавить глубины составу в средней линии.

Как отмечает MilanNews, выступая на пресс-конференции после матча против «Кальяри» в прошлую субботу, наставник «Милана» признал необходимость подписания новых полузащитников.

По информации источника, в последние недели «красно-черные» прощупывали почву на предмет возможного трансфера полузащитника «Брешии» Сандро Тонали, но теперь становится очевидным, что игрок перейдет в «Интер».

В клубе не отказались от идеи подписания хавбека «Бенфики» Флорентину Луиша. Кроме того, миланцы всерьез рассматривают возможность возвращения Маттео Пессины из «Вероны», который может стать сменщиком Хакана Чалханоглу на позиции треквартисты.

Из аренды вернется молодой полузащитник Томмазо Побега. Он провел хороший сезон в «Порденоне» и в следующем сезоне остаться может на «Сан-Сиро» в качестве запасного. Впрочем, не исключен вариант с новой арендой.

«Милан» вряд ли потратит больше 30-40 млн. евро на одного полузащитника. Вероятно, именно по этой причине «дьяволы» не стали навязывать борьбу «Интеру» за Тонали. Скорее всего, эту сумму потратят на двух игроков центра поля - по 20 млн. за каждого.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.