Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

СМ: Пиоли попросил руководство сделать еще четыре покупки

5 сентября 2020, 21:17
2516
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли попросил Паоло Мальдини и Фредерика Массару осуществить еще четыре покупки в это межсезонье.

«Россонери» уже договорились о переходах Сандро Тонали из «Брешии» и Браима Диаса из «Реала».

По информации Calciomercato.com, во время подписания нового контракта с «Миланом» в конце июля Пиоли обещали провернуть девять сделок.

К этому моменту боссы «красно-черных» продлили контракт Златана Ибрагимовича, выкупили Симона Кьяера и Алексиса Салемакерса, а также приобрели Тонали и Диаса. Осталось укрепить еще четыре позиции.

Сообщается, что 54-летний специалист попросил усилить новыми исполнителями линию оборону. В частности команде может понадобиться правый защитник в случае ухода Давиде Калабрии или Андреа Конти. В планы входит и укрепления центра обороны, но сначала клуб должен продать Лео Дуарте или Матео Мусаккио. А Джанлуиджи Доннарумма нуждается в дублере.

Наконец, Пиоли нужен еще один центральный полузащитник. Главная цель «Милана» - Тьемуэ Бакайоко, но пока клубам не удается согласовать условия трансфера.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.