Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Полузащитник «Фулхэма» Замбо-Ангисса привлек внимание «Милана»

19 сентября 2020, 13:01
1389
Источник: Sky Italia, sempremilan.com

«Милан» продолжает поиски центрального полузащитника для глубины состава.

Ранее сообщалось, что «россонери» нацелены на Тьемуэ Бакайоко из «Челси» и Лукаса Торрейру из «Арсенала».

Как сообщил известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, шорт-лист миланцев пополнился полузащитником «Фулхэма» Андре Замбо-Ангисса.

Прошлый сезон 24-летний футболист провел в аренде в «Вильяреале». Стоимость Замбо-Ангисса оценивается в сумму около 20 млн. евро.

На днях руководители «Милана» даже провели встречу с агентом игрока в Каза Милан, но отмечается, что итальянцы просто собирали информацию о камерунце и не открывали переговоры о трансфере.

Если стороны договорятся о формуле сделки и финансовым условиям, Замбо-Ангисса может стать конкретным вариантом для «Милана». При этом главной целью 7-кратных обладателей Лиги чемпионов остается Бакайоко.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.