Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Главного арбитра и видеопомощника встречи «Милан» — «Рома» отстранят на месяц

27 октября 2020, 22:39
2192
Источник: SportMediaset, football-italia.net

Главный арбитр матча «Милан» - «Рома» Пьеро Джакомелли и видеопомощник Луиджи Наска будут отстранены на один месяц за спорные решения, принятые во вчерашней встрече.

Судейство в поединке 5-го тура Серии А между «Миланом» и «Ромой» вызвало немало вопросов. Так, судьи назначили два спорных пенальти в ворота обеих команд.

По информации SportMediaset, руководитель итальянских судей Никола Риццоли отстранит Джакомелли и Наску на месяц. В течение этого времени они не смогут обслуживать матчи высшего итальянского дивизиона

При этом в судейском корпус отметили, что Джакомелли справедливо не назначил пенальти в пользу «россонери» за игру рукой защитника римлян Джанлуки Манчини, поскольку соприкасание с мячом произошло только после того, как его толкнул Златан Ибрагимович.

Однако в этом эпизоде судьями все же была допущена ошибка, поскольку Ибрагимович не должен был получать предупреждение за столь незначительный толчок.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.