Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома 1-1 Милан
25 января 2026
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 0-3 Милан
3 февраля 2026
Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза — Милан
13 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
18 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Парма
22 февраля 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Паоло Скарони: «Сан-Сиро» перейдет к любительскому спорту»

28 октября 2020, 22:46
1667
Источник: football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Президент «россонери» поделился энтузиазмом в отношении строительства нового стадиона с советом директоров «Милана».

«Я очень трепетно отношусь к проекту стадиона, потому что это ключевой фактор в экономике клуба», - цитирует Паоло Скарони football-italia.net.

«Как известно, проект был готов еще в июле. Его одобрил совет, но затем были внесены некоторые изменения».

«В ближайшие несколько дней обновленный вариант проекта будет представлен на суд муниципальному совету. В нем будут учтены ряд пожеланий, включая передачу нынешней арены в распоряжение любительского спорта».

«В новом проекте общая площадь сократится до 145 тысяч квадратных метров. Как только проект изучат технические службы, его одобрит совет, и затем уже мы приступим к планированию, что является важным этапом перед началом строительства».

«Мэр Сала и советник Маран в курсе происходящего, мы часто общаемся. У нас оптимистичный настрой».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.