Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Рома
2 ноября 2025
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лацио
29 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

СМИ: Чалханоглу уйдет в «Ювентус», братья Доннарумма останутся в «Милане»

13 ноября 2020, 09:01
2657
Источник: Gazzetta dello Sport, Sky Sport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По информации football-italia.net, голкипер Джанлуиджи Доннарумма близок к продлению контракта с «Миланом».

Клуб предлагает 21-летнему голкиперу годовое жалованье в размере 6,5 миллионов евро, а агент Мино Райола просит 7,5 миллионов. В любом случае, стороны настроены на продление отношений.

В рамках подписания нового контракта с Джиджо клуб готов продлить отношения и с его братом Антонио. Единственным препятствием на сегодняшний день является желание Райолы включить в новый контракт пункт об уходе в случае непопадания в Лигу чемпионов-2021/22.

«Милан» пока отказывается добавлять оговорки на тему возможного расставания.

Что касается продления отношений с полузащитником Хаканом Чалханоглу, чей контракт также истекает будущим летом, то турок, скорее покинет клуб, нежели останется.

«Милан» предложил уроженцу Мангейма зарплату в три миллиона за сезон, а агент Гордон Стипич просит шесть миллионов.

По данным Gazzetta dello Sport, стороны всего раз контактировали за последние несколько месяцев, и «россонери» не собираются улучшать предложение.

В этой связи, как уверяет Sky Sport, велика вероятность, что по окончании текущего розыгрыша Чалханоглу перейдет в «Ювентус» на правах свободного агента.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.