Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Даниэле Бонера: «Хотим двигаться в набранном темпе и становиться сильнее с каждым днем»

23 ноября 2020, 12:15
1323
Источник: Sky Sport Italia, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

39-летний тренер поделился эмоциями после матча с «Наполи» (3:1), в котором именно он в отсутствии заболевшего коронавирусом Стефано Пиоли руководил действиями команды.

Разговор со Sky Sport Italia Даниэле Бонера начал с ситуации с травмой Златана Ибрагимовича.

«У нас мало информации сейчас. Это похоже на мышечное повреждение. Но нужно подождать несколько дней, чтобы определить масштабы».

«Очевидно, что была одержана важная победа. Она показывает, что мы на правильном пути. Но после 8-го тура рано говорить о том, что может произойти в мае».

«Я разговаривал с Пиоли после матча, он был очень счастлив и тоже увидел ребят в раздевалке. В нашем распоряжении отличные игроки. Мы знаем, что сейчас находимся наверху, и хотим оставаться там как можно дольше. Это не пустяки, мы начали эту работу давно».

«Мы извлекли из прошлого важный урок: нельзя недооценивать соперников. Я считаю «Наполи» отличной командой, игравшей против еще одного великолепного коллектива «Милана». Но впереди длинный путь, и рано делать выводы».

«Есть команды, которые произвели финансовые вливания, чтобы сражаться за скудетто. Честно говоря, мы не строили сиюминутных планов. Наша цель расти от игры к игре, в некотором смысле это может стать нашим преимуществом».

«Это правда, что мы заметно прибавили. У каждого игрока перед матчем образцовая концентрация. Естественно, нынешнее состояние и последние результаты позволяют нам смотреть в будущее с оптимизмом».

«Но это будущее, мы же в настоящем, и никто не говорил, что мы обязаны побеждать. Мы действительно хотим одного: двигаться в набранном темпе и становиться сильнее с каждым днем».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.