Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

GdS: Кьяер не травмирован и сможет сыграть с «Аталантой»

20 января 2021, 15:53
1687
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Защитник «Милана» Симон Кьяер не получал травму в матче с «Кальяри» в прошлые выходные и сможет принять участие в игре против «Аталанты» 23 января.

Во время поединка 18-го тура Серии А датчанин почувствовал боли в спине и был заменен, но как сообщает La Gazzetta dello Sport, со здоровьем уроженца Хорсенса все в порядке и он будет в строю к предстоящему матчу с бергамасками.

В ближайшие выходные Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Алессио Романьоли и заразившегося коронавирусом Тео Эрнандесом.

Ожидается, что в паре с Кьяером в субботу сыграет Пьер Калулу, а в роли фланговых защитников выступят Давиде Калабрия и Диогу Далот.

Отметим, что «Милан» близок к подписанию центрбека «Челси» Фикайо Томори, а также ведет переговоры о фулбека «Барселоны» Хуниора Фирпо.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.