Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Симон Кьяер: «Если мы хотим выиграть Лигу Европы, то должны обыгрывать МЮ»

27 февраля 2021, 10:43
1025
Источник: Milan TV, milannews.it

Центральный защитник «Милана» Симон Кьяер в интервью Milan TV обсудил неудачи команды в последних матчах, прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, а также отметил необходимость не опускать голову и продолжать работать.

О текущем моменте: «Начался другой чемпионат, в моральном и физическом плане. Мы отлично выступали на протяжении 14 месяцев, проделали хорошую работу, сложности - это часть футбола».

О команде: «Во время тренировок у всех одинаковое желание работать, мы все голодны. Нелегко оправляться после поражений, но тренер стимулирует нас быстро реагировать. Чем раньше мы вернемся на былой уровень, тем сильнее станем в будущем».

Об отсутствии фанатов: «Вы можете заменить разницу без болельщиков на трибунах, но мы к этому уже привыкли. Мы будем невероятно рады, когда они вернутся на стадион».

О ежедневной работе: «Мы не меняли стиль работы, мы продолжаем свой путь. Это нормально, когда по походу сезона у команды возникают трудности. Мы уверены, что скоро снова станем сильной командой».

О матче с «Манчестер Юнайтед»: «Я предпочитаю играть против лучших. «Юнайтед» - самая сильная команда в Лиге Европы. Если мы хотим выиграть этот турнир, то должны их обыгрывать, неважно, когда выпадает жребий. Нас ждет отличное противостояние, мы мотивированы».

О поражениях: «Нас на поле одиннадцать человек, мы выигрываем и проигрываем вместе. Я всегда в это верил».

Об ощущениях: «Мы хотим вернуться на победный путь. В матчах со «Специей» и «Интером» мы не выступили на своем привычном уровне. Мы спокойны, осознаем свои возможности, знаем свои сильные стороны и то, над чем нам еще нужно поработать. Мы делаем нашу работу спокойно и последовательно».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя tamaz76

Сообщение от tamaz76

27 февраля 2021, 11:21

0

если романьоли не будет в составе,шансы есть