Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Лечче
18 января 2026
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
3 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
8 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Чалханоглу может перейти в ПСЖ

1 мая 2021, 12:22
1866
Источник: le10sport, sempremilan.com

Полузащитник «Милана» и сборной Турции Хакан Чалханоглу может стать футболистом ПСЖ.

Контракт 27-летнего уроженца Мангейма истекает в конце сезона, а переговоры о его продлении застопорились.

Скорее всего, будущее бывшего хавбека «Байера» будет решаться в конце сезона, когда станет ясно, пробьются «россонери» в Лигу чемпионов или нет.

По данным портала le10sport, ПСЖ готов предложить Чалханоглу контракт, который удовлетворит как самого игрока, так и его окружение.

Изначально агенты турецкого легионера запрашивали зарплату для своего клиента в размере 6 млн. евро за сезон, а позднее уменьшили запросы до 5 млн. евро. При этом «Милан» не намерен платить больше 4 млн. евро.

В этом сезоне Чалханоглу провел в футболке «Милана» 38 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 10 голевых передач.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.