Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Три кандидата на пост главного тренера «Милана» вместо Пиоли

5 мая 2021, 16:21
2903
Источник: SportMediaset, sempremilan.com

Стефано Пиоли может покинуть пост главного тренера «Милана» в конце сезона.

В последних четырех матчах текущего розыгрыша Серии А будут разыграны путевки в Лигу чемпионов. От результатов этих матчей зависит и судьба главного тренера «россонери».

Как сообщает SportMediaset, если команда не пройдет отбор в самый престижный европейский турнир, боссы «Милана» заменят Пиоли другим тренером.

По информации источника, возглавить 7-кратных чемпионов Европы может Маурицио Сарри, который хочет принять участие в амбициозном проекте. Если бывшего рулевого «Наполи» не пригласят в «Арсенал» или «Тоттенхэм», он рассмотрит вариант возобновления карьеры на Апеннинах.

Не стоит исключать появления на тренерском посту «Милана» португальца Паулу Фонсеки, недавно покинувшего «Рому».

Еще одним вариантом для «россонери» является приглашение в клуб экс-нападающего, а ныне главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Стоит отметить, что на днях обладатель «Золотого мяча-2004» отмечал, что «мечтает однажды возглавить «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

5 мая 2021, 17:30

0

Печаль... Особенно Фонсека!