Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Ибрагимович будет настраивать одноклубников на матч «Аталантой»

19 мая 2021, 19:22
1449
Источник: Gazzetta dello Sport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Как сообщает Gazzetta dello Sport, нападающий «Милана» Златан Ибрагимович приложит максимум усилий, чтобы поддержать и правильно настроить одноклубников на заключительный матч сезона.

Напомним, что 23 мая «россонери» сыграют в Бергамо с «Аталантой». В случае победы красно-черные завоюют путевку в Лигу чемпионов. При любом другом исходе они будут зависеть от результатов матчей с участием «Ювентуса» и «Наполи».

И хотя шведский форвард уже завершил сезон из-за травмы, наставник «Милана» Стефано Пиоли надеется, что скандинав поможет обеспечить своим одноклубникам правильный настрой.

Ожидается, что Златан выступить с мотивационной речью перед игрой, будет рядом с командой в раздевалке в перерыве и во время матча.

Кроме того, начиная с завтрашнего дня и до субботы, Ибра будет присутствовать на общем обеде с одноклубниками в Миланелло, что по замыслу Пиоли должно положительно отразиться на команде.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя inimitable4u

Сообщение от inimitable4u

19 мая 2021, 21:14

0

Печально, что без дядьки Златана сами ни хера не могут настроиться и играть с душой и рвением!

Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

20 мая 2021, 10:14

0

Он бы лучше этих кренделей настроил перед матчем с Кальяри!