Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио 1-0 Милан
15 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Удинезе
11 апреля 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Риккардо Монтоливо: «Милан» выиграет у «Аталанты» со счетом 1-2»

22 мая 2021, 23:45
1893
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Бывший полузащитник «Милана» и «Аталанты» поделился ожиданиями от предстоящей встречи между командами в рамках 38-го тура Серии А.

«У «Аталанты» есть четкая философия, которая отличает их от других команд, - заявил Риккардо Монтоливо в интервью Gazzetta dello Sport. - Они играют в яркий футбол и могут доставить неприятности любому сопернику. Бергамаски уже вышли в Лигу чемпионов, поэтому, скорее всего, не будут выкладываться на 100%, однако для «Милана» это будет очень сложный матч».

«Я не вижу, чтобы «Аталанта» выглядела разбитой после поражения в Кубке Италии. Думаю, для «Милана» было бы лучше играть с соперником, окрыленным энтузиазмом. Тогда миссия была бы проще. «Милан» должен думать о себе, играть компактно и уверенно, чего команда не сделала в матче с «Кальяри». На месте Пиоли я бы ориентировался не на последний матч, а на предыдущие».

«Прогноз? Я ставлю на 1:2 в пользу «Милана». Я рассуждаю так: «Аталанта» уже выполнила задачу, а «Милану» нужно вернуться на свое законное место».

Матч «Аталанта» - «Милан» состоится завтра и начнется в 21:45 по МСК.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.