Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
29 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» хочет снизить выкупную стоимость Тонали

27 мая 2021, 09:17
1761
Источник: Sky, sempremilan.com

«Милан» ведет переговоры с «Брешией» по поводу снижения выкупной стоимости полузащитника Сандро Тонали.

Итальянский хавбек перешел в стан «россонери» прошлым летом на правах оплачиваемой аренды с опцией выкупа.

По словам журналиста Sky Пеппе Ди Стефано, руководители «Милана» пытаются получить скидку на дополнительные 15 млн. евро, которые «красно-черные» должны выплатить «Брешии», чтобы осуществить полноценный трансфер 21-летнего футболиста.

Кроме того, сообщается, что на следующей неделе Паоло Мальдини и его помощники проведут переговоры с «Челси» относительно Фикайо Томори. Миланцы хотят сохранить игрока в команде, поскольку он отлично зарекомендовал себя в итальянском клубе.

Касательно Хакана Чалханоглу Ди Стефано добавил, что тишина вокруг ситуации с истекающим контрактом атакующего полузащитника очень напоминает ту, что была в случае с Джанлуиджи Доннаруммой, который в скором времени покинет клуб.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя APO

Сообщение от APO

27 мая 2021, 11:44

0

Тонали действительно не зажёг. Но и Кессье не сразу заиграл так, как сейчас. Получится, пусть делают.

Профиль пользователя Райкаард

Сообщение от Райкаард

27 мая 2021, 23:53

0

Молодой и все впереди .