Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» и «Рома» претендуют на левого защитника «Вильярреала» Педрасу

18 июля 2021, 23:31
1804
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

По информации итальянских СМИ, «Милан» и «Рома» заинтересованы в трансфере защитника «Вильярреала» Альфонсо Педрасы.

В прошлом сезоне испанец был одним из самых надежных игроков «желтой субмарины». В 44 матчах Педраса забил два мяча и сделал 4 результативные передачи.

Как сообщает Calciomercato.it, изначально интерес к игроку проявлял «Наполи», но потом «партенопейцы» переключились на другие цели. Между тем в борьбу за фулбека вступили «Рома» и «Милан».

«Дьяволы» рассматривают Педрасу на перспективу, поскольку после подписания Фоде Балло-Туре левый фланг обороны миланской команды укомплектован.

В услугах 25-летнего защитника также заинтересованы «Челси», «Байер» и «Барселона». Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 20 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя alex1706

Сообщение от alex1706

19 июля 2021, 00:24

0

Не надо нам с такой фамилией )))