Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Дженоа
8 января 2026
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина 1-1 Милан
11 января 2026
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо 1-3 Милан
15 января 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
18 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
25 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья — Милан
1 февраля 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Пьетро Пеллегри: «Я мечтал играть за «Милан»

25 августа 2021, 22:39
2087
Источник: SempreMilan, MilanNews.it, Milan TV
Перевод и адаптация: Игорь Новиков

Форвард Пьетро Пеллегри поделился впечатлениями от перехода в «Милан» из «Монако». 

«У меня только позитивные эмоции, потому что я вернулся в Италию, домой, перешел в такой великий клуб, как «Милан». Это шанс для меня исправить ошибки. 

Я мечтал играть за «Милан». Когда я еще был маленьким, отец передал мне страсть к футболу, привил желание поиграть за этот клуб – самый успешный и большой клуб в истории футбола. 

Я приехал с желанием расти и учиться. Буду стараться изо всех сил, смотреть на партнеров по команде. В команде есть два выдающихся чемпиона – Ибрагимович и Жиру.  

Да, я здесь, чтобы учиться и совершенствоваться. Мне нравится атаковать из глубины, врываться в свободное пространство. 

Для меня семья – это все, она очень помогает мне, всегда была рядом в красивые и самые трудные моменты.  

Не терпится начать тренироваться с новыми партнерами. Перед тем, как все оформить официально, я написал Балло-Туре, и он посоветовал мне переходить в «Милан», потому что это профессиональный топ-клуб. 

Я помню Роналдиньо, Индзаги, феноменального Роналдо, Зеедорфа, Пирло – всех. Я смотрел на них, когда был маленьким. У меня были стикеры, я играл за этих футболистов в PlayStation», – сказал 20-летний итальянец в эфире Milan TV.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.