Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Стефано Пиоли: «Приятно снова быть вместе с фанатами»

30 августа 2021, 09:24
1330
Источник: DAZN, MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Главный тренер «россонери» в интервью DAZN подвел итог домашнему матчу с «Кальяри» (4:1) в рамках 2-го тура серии А.

«Приятно снова быть вместе с фанатами. Было здорово, когда они пришли на стадион в Геную, но видеть их здесь еще лучше. Команда играла ритмично и качественно, у парней просматривались четкие идеи»

«Сандро много работал.  В футболе случаются удивительные вещи. В первый день после выхода из отпуска я увидел, что Тонали, Леау и Крунич сильно выросли. Им нужно было пережить уроки прошлого, чтобы сделать выводы для будущего. У Тонали есть все. У него есть нога, позиция, качество. Теперь мы должны продолжать в том же духе. Леау хотел сыграть весь матч. Я ему сказал, чтобы он продолжал работать как сейчас. Уверен, его ждет отличный сезон».

«Два нападающих? Я открыт для любых решений, постараюсь выставить лучший состав. Бакайоко еще не подписал контракт, но он будет одним из нас. Я надеюсь, что все парни восстановятся, потому что нам предстоят семь игр за 20 дней».

«Я считаю, что если мы хотим добиться успеха в будущем, то все ребята должны считать себя игроками стартового состава. Я пытаюсь сделать лучший выбор, потому что придут важные игроки, другие не менее важные скоро восстановятся. Групповой этап Лиги чемпионов будет сложным, но увлекательным. Нас ждут непростые соперники, важно расти и не бояться ошибаться, чтобы учиться на ошибках».

«В межсезонье мы отлично играли, но забили мало голов. Сегодняшние голы – показатель того, что мы имеем качество, действуем более четко и конкретно. Будут сложные матчи, но сильные команды должны побеждать, даже если они играют плохо».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.