Серия А, «Мапеи»
Сассуоло 3-3 Милан
14 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Лига Европы, «Олимпико»
Рома 2-1 Милан
18 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Интер
22 апреля 2024
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
27 апреля 2024, 19:00 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
5 мая 2024, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Кальяри
12 мая 2024, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Массимилиано Аллегри: «Завтрашний матч важнее для «Милана», чем для «Ювентуса»

18 сентября 2021, 17:52
1307
Источник: football-italia.net

Наставник «Ювентуса» Макс Аллегри поделился впечатлениями от предстоящей встречи с «Миланом» в рамках 4-го тура Серии А.

«Завтрашний матч - один самых важных в сезоне, возможно, самый важный. «Милан» сильно прибавил за последние два сезона, многие футболисты играют вместе почти три года. Мы тоже растем, у нас большие ожидания от сезона, но этот матч важнее для «Милана», чем для «Ювентуса».

«Милан» провел отличную игру с «Ливерпулем», было непросто. Это служит доказательством того, что у них есть идентичность. Завтра нас ждет прекрасный матч».

В игре с туринцами «россонери» не смогут рассчитывать на опытных нападающих Златана Ибрагимовича и Оливье Жиру.

«Мне посчастливилось тренировать Ибру, он остается важным игроком. Матч будет очень важным, ведь это «Ювентус» - «Милан».

«Один из игроков, чье участие в матче под вопросом, - Кьеза. Лучшая позиция для него - правый вингер. Он отдает максимум, но может стать еще лучше. Кьеза прогрессирует в том, как видит поле, а также становится лучше в вопросах матч-менеджмента. Агрессия, с которой Федерико перемещается по полю, - одно из главных его качеств».

«Серия А стала очень сбалансированной, в чемпионате нет лучшей команды, которая с легкостью выигрывает матчи. Очки легко потерять, но также легко вернуть. Безусловно, завтра мы проведем отличный матч, но каким будет результат, мы не знаем. Нам нужно быть сдержанными, тяжело работать, иметь желание и стремление к совершенствованию. «Ювентус» должен играть на победу в турнире, а не отдельно взятом матче. Для этого необходимо быть последовательными, тяжело работать и не терять концентрацию».

Встреча на «Ювентус Стэдиум» состоится завтра и начнется в 21:45 по МСК.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

19 сентября 2021, 16:46

0

Чес говоря Аллегри никогда не казался мне хорошим тренером! Да и таковым он не является! В 2011 у нас был топ состав и в лиге не было Юве, а после ему везло, что кроме Юве никто не был конкурентноспособным в Сериале и все, этот сезон полностью сдернет маску с этого физрука!