Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Рууд Гуллит: «Я думаю, что матч на «Энфилде» поможет «Милану» улучшить сезон»

21 сентября 2021, 13:10
1354
Источник: PianetaMilan, Sky Italia, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Экс-хавбек «россонери» ответил на вопросы Sky Italia.

«Я многим обязан Италии. Здесь так красиво, я всегда рад возможности приехать. Я очень рад, что «Милан» нащупал свой путь. Я видел это в матчах с «Ювентусом» и «Ливерпулем». Они много страдали и забивали голы, пусть и не без доли везения. Скорость англичан была запредельной для «россонери». Но во втором тайме они нашли способ противостоять «красным»

«Я думаю, что матч на «Энфилде» поможет «Милану» улучшить сезон. Они смогут стать сильнее. Постепенно они сделают шаг к «Милану», который сможет побеждать. Этот «Милан» намного лучше, чем тот, что был два года назад. Тогда просматривались проблемы. Клуб встал на правильный путь».

Про Паоло Мальдини. «Он хорошо выполняет свою работу, хотя для него это новый вызов. Я рад, что в клубе есть бывший игрок, которого я знаю».

Про шансы Златана Ибрагимовича на завоевание «Золотого мяча». «Среди претендентов на приз много высококлассных игроков. Но в том, что он делает, он несомненный чемпион. Я надеюсь, что он получит приз за все, что он сделал».

Про возможную работу директором «Милана». «Никто не связывался со мной. Они пошли другим путем, выбрав других бывших игроков, которые не являются «россонери», за исключением Мальдини».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.