Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Паоло Скарони: «Я увидел парней, способных обыграть кого угодно»

29 сентября 2021, 14:50
1290
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Президент «россонери» поделился мыслями о домашней игре с «Атлетико» (1:2) во время организованного фондом «Милана» мероприятия «Restore The Music to Milan».

«Я никогда не говорю про судей, оставим этот момент в стороне. Конечно, поражение болезненное. Но я смотрю с оптимизмом в будущее, потому что видел хорошую команду, боевую, стойкую. Это радует».

«Было потрясающе снова окунуться в атмосферу Лиги чемпионов на «Сан-Сиро». «Милан» всегда должен участвовать в этом турнире, это наша цель. Все матчи состоят из инцидентов, вчера ряд из них были не в нашу пользу, но команда меня порадовала. Я по-прежнему уверен в этом коллективе. Я увидел парней, способных обыграть кого угодно».

«Сегодня утром я пришел к выводу, что вчера мы продемонстрировали решимость, смелость и характер, так что в будущем у нас все будет хорошо. Ведь оно состоит не только из побед, но и некоторых поражений. После таких матчей нужно обрести храбрость и снова начать сражаться».

Про Пиоли. «Он очень хорошо работает. Он создал настоящую команду, сплотил духом единства молодых парней. Все хотят играть вместе, и я уверен, что результаты придут».

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.