Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Леле Адани: «Милан» играет божественно. Впервые я видел такое у Гвардиолы»

3 ноября 2021, 18:11
2153
Источник: tuttomercatoweb.com

Бывший защитник «Интера» Леле Адани, который сейчас работает экспертом RAI, в эфире проекта Bobo TV (шоу в инстаграме, которое ведут Кристиан Вьери, Антонио Кассано, Никола Вентола и Адани) расхвалил «Милан» и Стефано Пиоли после матча с «Ромой».

«Когда «Милан» атаковал, схема часто превращалась в 3-1-1-5, Кессье опускался между двумя защитниками. Впервые я видел такое у «Баварии» Гвардиолы», – заявил Адани.

«В той команде фланговые защитники шли вперед и смещались в центр. У «Милана» то же самое: Леау играет треквартисту, Калабрия оказывается на позиции центрального полузащитника. Эти перемещения запутывают соперника. «Милан» играет божественно. Они победили тренера, который не проигрывал дома 47 матчей».

«Гвардиола – пример, он открыл глаза всем. Сейчас эту философию продолжают Нагельсманн и Розе. Никто не Стив Джобс, но футбол развивается, такие идеи вдохновляют. А кто не развивается, остается один», – считает Адани.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.