Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-3 Милан
20 сентября 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
5 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Февр – не приоритетная цель «Милана»

11 ноября 2021, 09:46
1925
Источник: Gianluca Di Marzio, sempremilan.com

Полузащитник «Бреста» Ромен Февр не входит в число приоритетных трансферных целей «Милана».

23-летний хавбек был очень близок к переезду на «Сан-Сиро» прошлым летом, однако трансфер не состоялся, поскольку клубам не удалось договориться о стоимости операции.

В недавнем интервью итальянским СМИ Февр рассказал о своем желании перебраться под знамена «красно-черных» и намекнул, что его мечта может осуществиться уже зимой.

Тем не менее, как уверяет инсайдер Джанлука Ди Марцио, Февр не является приоритетной целью для «россонери». Ожидается, что в зимнее трансферное окно миланцы сосредоточатся на других целях.

Контракт Февра с «Брестом» рассчитан до 30 июня 2025 года. В текущем сезоне Лиги 1 игрок провел 12 матчей, забил 4 мяча и сделал 4 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость французского футболиста в 13 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя girona.es

Сообщение от girona.es

13 ноября 2021, 13:42

0

А зря, нам бы пригодился такой игрок - атакующий, забивной, техничный, с хорошим видением поля, дриблёр, отлично исполняющий стандарты.... одни плюсы. и всего каких-то 12 лямов.