Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона Милан
7 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Аталанта
14 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло Милан
21 мая 2022
информация обзор фотогалерея видео
Лента новостей ФК Милан

Почему «Милан» отказался от обмена Щенсного на Доннарумму?

23 ноября 2021, 11:35
1720
Источник: Gianluca Di Marzio, sempremilan.com

«Милан» отказался от переговоров с «Ювентусом» по обмену игроками с участием Джанлуиджи Доннаруммы, сообщает Джанлука Ди Марцио.

По словам известного журналиста, «бьянконери» были заинтересованы в трансфере 22-летенго итальянца, но не хотели тянуть до лета, когда истекал контракт игрока с «Миланом», чтобы не упустить его в борьбе с конкурентами. «Юве» надеялся обменять Доннарумму на Войцеха Щенсного. Если бы миланцы согласились на сделку, им сперва пришлось бы продлевать контракт с Джанлуиджи.

Однако руководители «Милана» не были заинтересованы в этой операции и еще в апреле сообщили об этом спортивному директору «Старой Синьоры» Фабио Паратичи, в том числе по тому, что рассчитывали продлить контракт с Доннаруммой. Кроме того, в рукаве у Паоло Мальдини и Рикки Массары уже был запасной вариант на случай отказа Джиджо – договоренность о переходе из «Лилля» Майка Меньяна.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Georg888

Сообщение от Georg888

23 ноября 2021, 12:21

1

Я не зловредный человек,всегда за мир дружбу жвачку,но отношение к Доннаруме у меня самые негативные...желаю ему заката карьеры и что бы он оченненнннь сильно сожалел о своём уходе из Милана,да так что бы в интервью это сказал.

Профиль пользователя ACM13

Сообщение от ACM13

23 ноября 2021, 15:21

0

Да ладно, пошел он (Доннарумма) нахер.