Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Пиза
24 октября 2025
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта 1-1 Милан
28 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Эннио Тардини»
Парма — Милан
8 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Леау вряд ли сыграет против «Атлетико» с первых минут

23 ноября 2021, 23:10
1149
Источник: Sky, sempremilan.com

Как сообщает репортер Sky Мануэле Байоккини, форвард «Милана» Рафаэл Леау находится не в лучших кондициях, поэтому его выход в стартовом составе в матче с «Атлетико» под сомнением.

Сегодня утром португальский вингер тренировался по индивидуальной программе, и лишь часть тренировки провел в общей группе.

Завтра Леау вместе с главным тренером команды Стефано Пиоли примет окончательное решение – начать игру с первых минут или выйти по ходу матча.

Нужно сказать, что в этом году «Милану», скорее всего, уже не поможет хорватский нападающий Анте Ребич из-за мышечного повреждения, поэтому отдых может пойти Леау на пользу.

В нынешнем сезоне 22-летний уроженец Алмады провел в футболке «Милана» 17 матчей, забил 5 мячей и сделал 2 ассиста.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.