Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-3 Милан
20 сентября 2025
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Лечче
23 сентября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
5 октября 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Фиорентина
19 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
26 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Как успех в Лиге чемпионов может повлиять на стратегию «Милана» в зимнее трансферное окно?

5 декабря 2021, 22:59
3209
Источник: calciomercato.com, sempremilan.com

Во вторник «Милан» проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Несмотря на то, что в активе «россонери» всего четыре очка, они имеют шансы на выход в плей-офф.

Благодаря выездной победе над мадридским «Атлетико» подопечные Стефано Пиоли могут финишировать в группе на втором месте. Для этого итальянский клуб должен обыграть дома «мерсисайдцев», а матч «Порту» - «Атлетико» завершиться ничьей или победой испанцев.

Как отмечает Calciomercato.com, успех в Лиге чемпионов приведет к увеличению бюджета «Милана». Если 7-кратные чемпионы Европы пройдут в следующий раунд турнира, это может побудить владеющий клубом фонд Elliott Management инвестировать больше в январе.

Миланцы испытывают серьезные кадровые проблемы в линии атаки из-за травм Анте Ребича, Оливье Жиру и Пьетро Пеллегри. Два игрока, которые интересны «Милану», - Хулиан Альварес из «Ривер Плейт» и Агустил Альварес из «Пеньяроля».

Еще одной давней трансферной целью миланского клуба является форвард «Реала» Лука Йович, который может покинуть Мадрид из-за нехватки игрового времени.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.