Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-2 Торино
21 марта 2026
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона — Милан
19 апреля 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Дженоа»: Пулишич и Чуквуэзе сыграют с первых минут

5 мая 2024, 15:13
3050
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Наставник «россонери» Стефано Пиоли определился с составом, который использует в домашнем поединке 35-го тура Серии А против «Дженоа».

Марко Спортьелло заменит в воротах травмированного Майка Меньяна, в линии защиты сыграют Алессандро Флоренци, Маттео Габбья, Фикайо Томори и Тео Эрнандес.

Исмаэль Беннасер и Тиджани Рейндерс расположатся в опорной зоне, а получившего повреждение Рубена Лофтуса-Чика на позиции атакующего полузащитника заменит Кристиан Пулишич.

Сэмюэл Чуквуэзе исполнит роль правого вингера, Рафаэл Леау – левого, а Оливье Жиру будет действовать на острие атаки.

Вероятный состав «Милана» (4-2-3-1): Спортьелло; Флоренци, Габбья, Томори, Тео; Беннасер, Рейндерс; Чуквуэзе, Пулишич, Леау; Жиру.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.