Серия А, «Луиджи Феррарис»
Дженоа 1-2 Милан
5 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-1 Болонья
9 мая 2025
Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома — Милан
18 мая 2025, 21:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Монца
25 мая 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Оливье Жиру: «Я благодарен Пиоли за доверие и поддержку в трудные минуты»

26 мая 2024, 00:45
666
Источник: MilanNews.it, sempremilan.com
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Нападающий «россонери» обратился к собравшимся на трибунах «Сан-Сиро» болельщикам после матча 38-го тура Серии А с «Салернитаной» (3:3).

«Добрый вечер, «Сан-Сиро». Я хочу поблагодарить клуб за доверие, всех менеджеров, которые приняли меня как брата в эту семью».

«Я благодарен тренеру за доверие и поддержку в трудные минуты, которые мы разделяли. В такие моменты очень важно оставаться едиными. У нас был невероятный первый год. Я испытал одни из лучших эмоций в моей карьере».

«Прежде всего, я хочу поблагодарить всех своих одноклубников, мы - команда и семья. Спасибо ребята. Эта речевка (Si è girato Giroud – примечание А.С.) навсегда останется в моем сердце».

«Когда мы были маленькими, мы с Симоном мечтали о «Милане». Мы совершили путешествие, которым мы гордимся. Я никогда не забуду эти три сезона в «Милане». Форца «Милан»!»

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.