Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе 0-2 Милан
1 марта 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Интер
8 марта 2026
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Торино
21 марта 2026, 20:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
6 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Лонго: «Милан» готовит Морате четырехлетний контракт

9 июля 2024, 19:53
1032
Источник: Daniele Longo, sempremilan.com

«Милан» готов заключить с нападающим мадридского «Атлетико» Альваро Моратой четырехлетний контракт.

По словам Даниэле Лонго, боссы «красно-черных» рассматривают Морату в качестве своей главной и единственной цели на роль форварда после провала в переговорах по трансферу Джошуа Зиркзе.

Поскольку 31-летний испанец продолжает выступление на чемпионате Европы в составе национальной команды, сделку вряд ли удастся провернуть в ближайшие дни, но миланцы хотят как можно скорее уладить детали операции.

И хотя другие источники сообщали о предстоящем заключении между Моратой и «Миланом» трехлетнего соглашения, Лонго утверждает, что на самом деле уроженец Мадриде поставит подпись под четырехлетним контрактом.

По слухам, игрок заинтригован идеей переезда на «Сан-Сиро», однако для осуществления сделки Морате предстоит отказаться от зарплаты в размере 6 миллионов евро, которые он получал в «Атлетико».

Для выкупа нападающего «Милану» нужно заплатить всего 13 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в действующем контракте Мораты с «матрасниками».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.