Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи 1-0 Милан
6 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-3 Удинезе
11 апреля 2026
Серия А, «Маркантонио Бентегоди»
Эллас Верона 0-1 Милан
19 апреля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Ювентус
26 апреля 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Мапеи»
Сассуоло — Милан
3 мая 2026, 16:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
10 мая 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фабио Капелло: «Если «Милан» подпишет Павловича и Фофана, они получат двух сильных игроков»

24 июля 2024, 19:40
1048
Источник: La Gazzetta dello Sport, milanreports.com

Бывший главный тренер «россонери» Фабио Капелло в интервью Gazzetta dello Sport поделился своими мыслями о трансферной деятельности «Милана».

«Если «Милан» подпишет Павловича и Фофана, они получат двух сильных игроков наряду с таким нападающим, как Мората, который может стабильно забивать голы и помогать команде при обороне. Помимо интеграции новичков, Фонсеке нужно будет обрести тактический баланс, которого не хватало в прошлом сезоне, когда при каждой потере «Миланом» мяча соперники были крайне опасны или даже забивали. Леау – отличный игрок, когда мяч у него в ногах, но он не особо помогает в обороне, когда соперник атакует, его партнерам по команде приходится отрабатывать за него».

«Даже в случае подписания француза и серба трансферный рынок «Милана» не стоит считать закрытым. Руководство на правильном пути, но разрыв с «Интером» все еще ощутим. «Нерадзурри» уже укомплектованы и стали еще сильнее по сравнению с прошлым сезоном. «Россонери» прибавляют, но им еще есть, к чему стремиться. То же самое касается и «Ювентуса», который провернул хорошие сделки, но еще не укомплектован».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.