Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Интер
2 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Фиорентина
5 апреля 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе 0-4 Милан
11 апреля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Аталанта
20 апреля 2025, 21:45 МСК
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Интер — Милан
23 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Пьерлуиджи Пенцо»
Венеция — Милан
26 апреля 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милану» предложили подписать Кьезу

7 августа 2024, 22:33
789
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

«Милану» поступило предложение подписать вингера «Ювентуса» Федерико Кьезу, который не входит в планы туринского клуба.

Как уверяет La Gazzetta dello Sport, «бьянконери» сообщили Кьезе, чтобы он искал себе новую команду, но проблема заключается в том, что не так много желающих заключить контракт с 26-летним итальянцем.

Ценность Кьезы не подлежит сомнению, однако его текущий оклад в 5 миллионов евро за сезон, а также желание получать в новом клубе 6 миллионов евро отпугивают потенциальных работодателей.

Агент форварда Фали Рамадани связался с руководителями «Милана» и «Ромы», чтобы прощупать почву на предмет возможных переговоров. Римляне, завершившие трансфер Матиаса Соуле, ответили, что не заинтересованы в сделке.

Переместив Кристиана Пулишича на позицию атакующего полузащитника и продав Алексиса Салемакерса, «Милан» мог бы подписать нового вингера, но боссы клуба скептически относятся к возможному дисбалансу в раздевалке, который может возникнуть в случае появления в команде игрока, чья зарплата будет сравнима с зарплатой главной звезды текущего состава Рафаэла Леау.

Информацию о Кьезе запросили «Наполи» и «Лацио», но и в этом случае проблемой являются финансовые условия. Интересных предложений от зарубежных клубов нет, при этом «Ювентус» хочет выручить от продажи уроженца Генуи 15-20 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.