Серия А, «Олимпийский»
Торино 2-3 Милан
8 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-2 Сассуоло
14 декабря 2025
Суперкубок Италии, «King Saud University Stadium»
Наполи 2-0 Милан
18 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Эллас Верона
28 декабря 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри — Милан
2 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
8 января 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Парма» — «Милан»: Пулишич и Леау сыграют на флангах, Лофтус-Чик вернется на позицию атакующего полузащитника

23 августа 2024, 21:58
1316
Источник: Peppe Di Stefano, Sky, sempremilan.com, milanreports.com

В стартовом составе на игру 2-го тура Серии А против «Пармы» могут произойти существенные изменения после неудачного старта в матче с «Торино» (2:2).

По словам журналиста Пеппе Ди Стефано, в предстоящей встрече с «крестоносцами» Кристиан Пулишич и Рафаэл Леау сыграют на флангах атаки, а на позиции центрфорварда выйдет Ноа Окафор или Лука Йович. Тео Эрнандес появится на поле с первых минут, как и Тиджани Рейндерс.

При этом Рубен Лофтус-Чик, который поединок с туринцами провел в роли центрального полузащитника, вернется на позицию треквартисты.

Велика вероятность выхода в основе новичка команды Юссуфа Фофана, но тренерский штаб еще не принял окончательного решение по поводу французского хавбека.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.