27 сентября 2024, 21:45 МСК
Лига Чемпионов, «Бай-Арена»
Байер 04 — Милан
1 октября 2024, 22:00 МСК

Леау и Эрнандес сыграют с первых минут в матче с «Венецией» после демарша в поединке с «Лацио»

10 сентября 2024, 21:35
243
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

Рафаэл Леау и Тео Эрнандес не попали в стартовый состав «россонери» в матче 3-го тура Серии А против «Лацио» (2:2). Они оба вышли на замену во втором тайме и приняли участие в голевой атаке. А затем оба проигнорировали планерку у скамейки Паулу Фонсеки во время паузы на водопой.

Генеральный директор Джорджо Фурлани позже охарактеризовал инцидент как несущественное событие, в то время как Тео Эрнандес объяснил, что ему и Леау не нужен был перерыв, поскольку они были на поле всего несколько минут.

По данным La Gazzetta dello Sport, оба игрока будут включены в стартовый состав на матч 4-го тура Серии А против «Венеции». Португалец и француз извинились и пообещали не повторять своих действий. В свою очередь, клуб не стал их штрафовать.