Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-0 Болонья
14 сентября 2025
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
20 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
23 сентября 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Наполи
28 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Мората не убеждает. Летом у «Милана» может появиться новый нападающий

20 декабря 2024, 22:06
1661
Источник: Daniele Longo, calciomercato.com, sempremilan.com

Альваро Мората не сумел завоевать доверие руководства «Милана» в этом сезоне, поэтому следующим летом на «Сан-Сиро» может появиться новый нападающий.

Испанского форварда купили прошлым летом всего за 13 миллионов евро, и, учитывая его опыт, ожидания у фанатов «россонери» от Мораты были относительно высокие (хоть и осторожные). К этому моменту на счету уроженца Мадрида 5 голов и 2 ассиста в 17 матчах, что не так много.

По словам обозревателя Calciomercato.com Даниэле Лонго, Морате не удалось убедить руководство «Милана», а с учетом того, что аренда Тэмми Абрахама истекает летом, 7-кратные обладатели Кубка Чемпионов уже приступили к поиску новой «девятки».

Виктор Дьокереш и Беньямин Шешко, которые ране были основными трансферными целями, теперь миланцам не по карману. Зато переехать в Миланелло может Сантьяго Хименес, несмотря на высокие запросы «Фейенорда», оценивающего мексиканца примерно в 50 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.