Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Лента новостей ФК Милан

«Милан» определился с планом Б на случай срыва переговоров по Рэшфорду

9 января 2025, 19:59
1491
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

«Милан» работает над трансфером левого вингера «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэщфорда, который не входит в планы английского клуба и собирается сменить команду в январе.

Переговоры между «Миланом» и «Манчестер Юнайтед» проходят в позитивном ключе, а сам игрок якобы готов пойти на понижение заработной платы ради переезда на «Сан-Сиро». Однако если миланцам не удастся договориться с англичанином, боссы «красно-черных» подготовили запасной вариант.

В случае срыва перехода Рэшфорда 19-кратные чемпионы Италии переключатся на вингера лиссабнского «Спортинга» Франсишку Тринкау. Контракт 25-летнего португальца истекает в июне 2026 года.

В нынешнем розыгрыше португальской лиги Тринкау провел 17 матчей, в которых забил 6 мячей и отдал 8 голевых передач. Стоимость игрока, по оценкам портала Transfermarkt, оценивается в 27 миллионов евро.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (1)
Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

9 января 2025, 20:50

1

Ну, Тринкау поинтереснее будет, конечно.
Так-то верните лучше Салемакерса, если так сильно нуждаемся в правом фланговом. Он лучше обоих и бесплатнее))