Адриано Галлиани: «Йович? Я сторонник более коротких сроков трансферного окна. Все ждут последние 48 часов»
Генеральный директор «Монцы» Адриано Галлиани надеется переманить под свои знамена нападающего «Милана» Луку Йовича.
Сообщалось, что «Монца» заинтересована в подписании сербского форварда. Однако если смена клубной прописки Йовича и произойдет, то, скорее всего, под занавес трансферного окна.
Отвечая на вопросы о слухах, которые сватают Йовича в «Монцу, Галлиани выступил за сокращенные сроки трансферного окна.
«Я сторонник более коротких сроков трансферного окна. Сейчас окно открыто в течение месяца, но потом все сделки совершаются в последние 48 часов. Все ждут этого момента».
«Если бы рынок был открыт всего неделю, все совершалось бы за неделю. Вместо этого окно тянется месяц и циркулирует множество слухов. В основном это просто слухи», - цитирует бывшего вице-президента «россонери» Milan News.
Сообщение от Zlatanera
25 января 2025, 07:04
Этот дядя конечно хуйни не скажет, надо прислушаться)