Кубок Италии, «Олимпико»
Милан 0-1 Болонья
14 мая 2025
Серия А, «Олимпико»
Рома 3-1 Милан
18 мая 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Монца
24 мая 2025
Товарищеский матч, «Национальный стадион»
Арсенал — Милан
23 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «Kai Tak Sports Park»
Ливерпуль — Милан
26 июля 2025, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Товарищеский матч, «HBF Park»
Перт Глори — Милан
31 июля 2025, 13:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Торино»: Пулишич, Феликс, Леау и Хименес сыграют с первых минут

22 февраля 2025, 15:52
801
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Главный тренер «Милана» Сержиу Консейсау определился с игроками, которые выйдут в основном составе в предстоящей встрече против «Торино» в рамках 26-го тура Серии А.

Португальский специалист не может рассчитывать на травмированных Эмерсона Рояла, Алессандро Флоренци, Рубена Лофтуса-Чика, Луку Йовича и Кайла Уокера.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в игре с «быками» в линии обороны с первых минут сыграют Алекс Хименес, Малик Тшау, Страхиня Павлович и Тео Эрнандес. Место в воротах займет Майк Меньян.

Юссуф Фофана получит отдых, поэтому дуэт опорников составят Юнус Муса и Тиджани Рейндерс. В атаке снова сыграет «Фантастическая четверка» – Кристиан Пулишич, Жоау Феликс, Рафаэл Леау и Сантьяго Хименес.

Вероятный состав «Милана» (4-2-3-1): Меньян; Хименес, Томори, Павлович, Тео; Фофана, Рейндерс; Пулишич, Феликс, Леау; Хименес.

Встреча на «Сан-Сиро» состоится сегодня и начнется в 20:00 по московскому времени.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.