Серия А, «Ренато Далл’Ара»
Болонья 2-1 Милан
27 февраля 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Лацио
2 марта 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 2-3 Милан
8 марта 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Комо
15 марта 2025, 20:00 МСК
Серия А, «Диего Армандо Марадона»
Наполи — Милан
30 марта 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
2 апреля 2025, 22:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Фурлани рассмотрит четыре кандидатуры на пост спортивного директора «Милана»

9 марта 2025, 14:21
666
Источник: La Gazzetta dello Sport, football-italia.net

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в ближайшие две недели генеральный директор «Милана» Джорджо Фурлани встретится как минимум с четырьмя кандидатами на пост спортивного директора клуба.

«Россонери» хотят пригласить нового специалиста на вакантную должность. Советник владельцев «Милана» Златан Ибрагимович уже провел переговоры с Фабио Паратичи, Игли Таре и Андреа Бертой.

Однако на недавней встрече в Нью-Йорке с Джерри Кардинале было принято решение о том, что последнее слово в вопросе выбора нового спортдира будет принимать Фурлани.

Отмечается, что помимо Таре и Паратичи СЕО «Милана» рассмотрит кандидатуры Тиагу Скуро («Монако») и Маркуса Крёше («Айнтрахт»).

При этом издание добавляет, что Берта больше не является целью миланского клуба, поскольку итальянец уже достиг соглашения с лондонским «Арсеналом».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (2)
Профиль пользователя Zlatanera

Сообщение от Zlatanera

9 марта 2025, 18:34

0

Хуль там рассматривать, Ash-a назначать надо рот ставлю

Профиль пользователя Glad

Сообщение от Glad

9 марта 2025, 19:15

1