Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Наполи
28 сентября 2025
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус 0-0 Милан
5 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 2-1 Фиорентина
19 октября 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Пиза
24 октября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Атлети Адзурри д’Италия»
Аталанта — Милан
28 октября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Рома
2 ноября 2025, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Выяснилось, кого именно Ибрагимович хочет видеть на посту спортивного директора «Милана»

8 апреля 2025, 22:58
823
Источник: Corriere della Sera, calciomercato.com, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По информации Corriere dello Sport, бывший спортивный директор «Лацио» Игли Таре остается первым выбором Златана Ибрагимовича на аналогичный пост в «Милане».

Албанец, который 15 лет проработал под руководством Клаудио Лотито в составе «бьянкочелести», был первым выбором Ибрагимовича, когда «Милан» начал процесс подбора достойного кандидата. Тогда клуб начал изучать другие варианты, в частности, сделал ставку на Фабио Паратичи. Но тот не смог занять этот пост из-за юридических сложностей.

Тем временем, как уверяет Calciomercato.com, генеральный директор «Милана» Джорджо Фурлани заинтересован в назначении директора «Аталанты» Тони Д'Амико. Фурлани общался Джованни Манной, но тот не захотел разрывать отношения с «Наполи».

Так что Таре остается самой реалистичной целью для «Милана», так как он не связан ни с одним клубом контрактом. То есть 19-кратным чемпионам Италии не придется никому выплачивать компенсацию, чтобы воспользоваться услугами Игли. Также Таре уже сейчас может приступить к работе, в то время как Д'Амико или Манна не смогут начать раньше лета.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.