Суперкубок Италии, «Университета Короля Сауда»
Наполи 2-0 Милан
18 декабря 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 3-0 Эллас Верона
28 декабря 2025
Серия А, «Сардиния Арена»
Кальяри 0-1 Милан
2 января 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Дженоа
8 января 2026, 22:45 МСК
Серия А, «Артемио Франки»
Фиорентина — Милан
11 января 2026, 17:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Джузеппе Синигалья»
Комо — Милан
15 января 2026, 22:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Д’Амико – первый выбор Фурлани на пост спортивного директора «Милана»

19 апреля 2025, 23:58
939
Источник: Daniele Longo, calciomercato.com, sempremilan.com

CEO «Милана» Джорджо Фурлани хочет видеть на посту спортивного директора клуба Тони Д’Амико, занимающего аналогичную должность в «Аталанте». Об этом сообщает Даниэле Лонго.

По словам обозревателя Calciomercato.com, Фурлани предпочитает Д’Амико бывшему руководителю «Лацио» Игли Таре, который также является одним из кандидатов на вакантную должность в стане «россонери».

Таре не связан трудовыми отношениями с другим клубом, поэтому «Милан» мог бы уже сейчас объявить о его назначении, однако именно потому, что Д’Амико всегда был предпочтительным вариантом для Фурлани, миланский клуб не заключает контракт с албанцем.

В ближайшее время боссы «красно-черных» проведут переговоры с семьей Перкасси, владеющей «Аталантой», чтобы оценить перспективы сделки. Однако известно, что Д’Амико получил больше полномочий в своем нынешнем клубе и бергамаски не желают с ним расставаться.

Инсайдер отмечает, что в настоящее время шансы «Милана» заполучить 45-летнего итальянца малы, но Фурлани не намерен сдаваться. Он все еще рассчитывает, что сможет переманить Д’Амико в Миланелло, даже если для этого потребуется больше времени и усилий.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.