Товарищеский матч, «Вроцлав Арена»
Манчестер Юнайтед 2-4 Милан
15 августа 2026
Серия А, «Олимпийский»
Торино 1-2 Милан
23 августа 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан Венеция
28 августа 2026
информация обзор фотогалерея видео
Серия А, «Ювентус Стэдиум»
Ювентус — Милан
6 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
12 сентября 2026, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
20 сентября 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» провел позитивные переговоры с Таре

24 апреля 2025, 23:03
1417
Источник: calciomercato.com, football-italia.net

Генеральный директор «Милана» Джорджо Фурлани сегодня провел очередную встречу с Игли Таре, который остается основным кандидатом на пост спортивного директора клуба.

Первая встреча, состоявшаяся в середине апреля и продлившаяся более четырех часов, как сообщалось, прошла в позитивном ключе, однако по данным различных источников, у Фурлани оставались сомнению по поводу кандидатуры Таре.

Требовалось больше времени на переговоры, и сегодня состоялся новый этап. По данным Calciomercato.com, новая встреча также была позитивной. Стороны достигли определенного прогресса по ряду вопросов, обсудив перспективы назначения нового главного тренера. Звучали разные предложения, в том числе кандидатуры Макса Аллегри и Винченцо Итальяно.

Таре просил для себя трехлетний контракт. Преимуществом албанца является статус свободного агента, поскольку боссы «Милана» хотят, чтобы новый спортивный директор как можно раньше приступил к исполнению своих должностных обязанностей.

Между тем клуб не отказался от идеи приглашения Тони Д’Амико из «Аталанты», чей контракт с бергамасками действителен до июня 2027 года.

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.