Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан 2-0 Бари
17 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-2 Кремонезе
23 августа 2025
Серия А, «Виа дель Маре»
Лечче 0-2 Милан
29 августа 2025
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Болонья
14 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Дачия Арена»
Удинезе — Милан
21 сентября 2025, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Кубок Италии, «Сан-Сиро»
Милан — Лечче
24 сентября 2025, 19:00 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

Кардинале не будет увольнять директоров «Милана» после сезона-2024/25

20 мая 2025, 19:34
608
Источник: calciomercato.com, football-italia.net
Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

По данным Calciomercato.com, владелец «Милана» Джерри Кардинале активизирует переговоры с директорами клуба Джорджо Фурлани, Жоффре Монкадой и старшим советником Златаном Ибрагимовичем, чтобы начать перестройку.

Вопреки тому, что Gazzetta dello Sport сообщила на прошлой неделе, Calciomercato утверждает, что никто не находится под угрозой, даже Йован Кировски, несмотря на вылет «Милан Futuro» в Серии D. Приоритетом Кардинале остается назначение нового спортивного директора на сезон-2025/26, после чего «Милан», вероятно, сменит тренера. Фурлани уже провел переговоры с Игли Таре и Фабио Паратичи, но итальянец в конечном итоге был исключен из списка кандидатов из-за юридических проблем.

Массимо Кальвелли также может сыграть свою роль в будущем развитии клуба. Bloomberg сообщал в прошлом месяце, что генеральный директор ATP получит приглашение в RedBird. Ожидается, что Кальвелли начнет тесно сотрудничать с коммерческим директором RedBird Брэндоном Сноу с июля. В его обязанности будут входить коммерциализация спортивных, медийных и развлекательных активов RedBird за пределами США, включая «Милан».

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.