Серия А, «Арена Гарибальди - Ромео Анконетани»
Пиза 1-2 Милан
13 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 1-1 Комо
18 февраля 2026
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан 0-1 Парма
22 февраля 2026
Серия А, «Джованни Дзини»
Кремонезе — Милан
1 марта 2026, 14:30 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Сан-Сиро»
Милан — Интер
8 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Серия А, «Олимпико»
Лацио — Милан
15 марта 2026, 21:45 МСК
новости обсуждение превью Live
Лента новостей ФК Милан

«Милан» — «Кремонезе»: Аллегри использует гибкую тактику

23 августа 2025, 13:57
1627
Источник: La Gazzetta dello Sport, sempremilan.com

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри определился со стартовым составом в матче 1-го тура Серии А против «Кремонезе».

Gazzetta dello Sport сообщает, что «россонери» используют схему 4-3-3. Хотя редакции SempreMilan.com тактическая расстановка больше напоминает 3-5-2.

Ожидается, что вместо Самуэле Риччи с первых минут на поле появится Лука Модрич. Это указывает на то, что в первой игре нового розыгрыша чемпионата Аллегри хочет сделать ставку на опыт.

В остальном в составе не предвидится неожиданностей: Первис Эступиньян и Алексис Салемакерс сыграют на флангах, Кристиан Пулишич и Сантьяго Хименес выступят в атаке.

Вероятный состав «Милана» (4-3-3/3-5-2): Меньян; Томори, Габбья, Павлович, Эступиньян; Лофтус-Чик, Модрич, Фофана; Салемакерс, Хименес, Пулишич.

Подробная информация о матче

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями!
Смотрите также
Комментарии (0)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.